Владислав Плиско

Подскажите пожалуйста координаты Моховой Елены Ф роддом 5 и, если возможно, сумму благодарности. Заранее большое спасибо

Альбина Мещанская

а планета то какая? ? марс или юпитер?

Александра

http://www.detsovet.ru/node/341
23med. ru/doctors/акушер-гинеколог/мохова-елена-федоровна (пробел уберите)

В следующий раз будьте точнее, когда ищете такую информацию! Тут же все из разных стран! А роддомов № 5 по всей России и СНГцелая куча! Да, и Елена Мохова - тоже не одна единственная на свете!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

да уж, а Вы хоть на планете Земля живете?)