Мария Емельянова

Мама прочитала мои сообщения вконтакте (они ужастного содержания.... мы там с подругой переписывались о самом сокровенно

к тому же там всё очень сложно (там подруга меня разводила (и мама всё не так поняла, но она сказала что ненавидит меня и знать не хочет (((((

Ми
Мира

а мозгов нет в интернет выкладывать самое сокровенное????

Николай Спичак

Ну и дура ваша мама..

Лена Савина (Иванова)

сочувствую. отвратительная ситуация

Рома Михалькевич

нужно всегда выходить со своей странички

Ольга Трущенко

нехорошо делает твоя мама скажи что вы с подругой тренировались кто больше гадостей придумает и старались это родителям показать кому больше влетит

Кирилл Шитов

бывает, что теперь делать

Ирина Белова

для этого и существует пароль и кнопка выход))) а теперь у мамы сложится о тебе явно противоположное мнение... лучше сесть и спокойно с ней поговорить, от недомолвок все проблемы и начинаются (((

Маша Мальцева

Скажи что у тебя есть личная жизнь, в которую так вот лезть очень не красиво.... на то она и ЛИЧНАЯ переписка, что бы никто не видел. попроси маму ее письма в одноклассниках или смски прочитать, как ей это понравится?

И*
Иван ****

Маме твоей заняться больше нечем, как копаться в личной переписке? Пусть лучше ужин готовит. Мама разоблачила себя ОТ и ДО. В телефоне твоём она тоже смс-ки читает? В сумочке роется?

Ва
Валерия

вообщето дорогуша, лучшей подругой должна быть мама... .
а "первым" мужчиной: ) - папа.
Если у вас нет такого и это не принято, то это огромный минус вашим родителям....)