Ел
Елена

моя мама сказала что можно сделать кда то зарос и прочитать мои сообщения в вк

мне страшно. так можно на самом деле?
могут ли прочитать удаленные сообщения?

надеюсь
мне 15.
нам в школе втирали что читают наши сообщения

Влад Ланевский

Ну давай, перелогинивайся и отвечай

Петр Чепурин

Конечно можно. Т. к. даже удалённые сообщения остаются на сервере. Но всё же, это очень муторно и придётся через суды разрешения получать.

Сергей Гурьянов

сделать кда то зарос ???что сделать

Светлана Педанова

ссобщения ламера-никому не нужны. а соцсети и создавались соответствующими службами и структурами для этого, но мамам никаких логов не дадут естессно)) . их только по запросу спец органов можно и то только в случае тяжких претуплений.

Валентина А.

слушай лучшую КУдахталку.

Вадим Смирнов

твоя мама не образованное, наивное днище

Кристюша

Бууу. Как страшно.

Тема Галий

нет врятли