Ксения Сергеевна

что значат слова Иисуса? " Тот, кто познал мир, нашел труп, и тот, кто нашел труп - мир недостоин его " ?

Мусульманин Бакылы

Такого нет в Библии

Shanov_Alexey Шанов

Иисус такого не говорил!

Ир
Ирина

Нет такого в Библии.

Юрий Курин

Тот, кто познал мир, тот понял, что ценности его бренны. Тот, кто осознал бренность этих ценностей, тот поднялся над ними.

Gad Hax-Hax

Опять бред из Сторожевой Башни?

Ирина Крошкина

Не лжесвидетельствуй.

Денис Котов

Евангелие от Фомы.
60 Иисус сказал: Тот, кто не возненавидел своего отца и свою мать, не сможет быть моим учеником, и тот, кто не возненавидел своих братьев и своих сестер и не понес свой крест, как я, не станет достойным меня.
61 Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашел труп, и тот, кто нашел труп - мир недостоин его.
Они означают, что Иисус ненавидит отца и мать, братьев и сестёр и вообще весь мир и если вы не такие, то вы недостойны его.

Ольга Каляева-Веселова

Нефиг познавать мир. Молитесь и все будет в ажуре

Дмитрий Черненко

Парадокс близнецов. Сам себя встретил.

Марина Комарова

Познавайте. Увидите что этот мир всего лишь относительный феномен.

Дима

это о разных сортах видимо реч шла бананов например одни маленькие другие большие.