Тарина

Что значат слова Христа ,,Мирись с соперником своим,, кто соперник?

Ве
Вера

кому ты навредил или должен.

Ан
Анастасия

ну... не ссорьтесь с атеистами на пректе

Alexey Senichev

Апонент. С кем споришь.

Алексей Михайлычев

каждый кто имеет противоположное мнение- твой соперник

Галина Ганьшина

Смысл в том, что не надо лишний раз "залупаться"(наезжать)! Надеюсь, что меня поняли!

Denis

да это понятно что Иисус сказал а вот как думаешь что сие значит-Иисус сказал " Если не уверуете что это Я, то умрете во грехах ваших!... Так кто же Он?

Алексей

Диавол!

Влад Смирнов

так там столько всего е му приписали что и не разобрать очередной изыск!))

Марина Лаврухина

"Мирись с соперником твоим (совестью своей) скорее, пока ты еще на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья не отдал бы тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темницу; истинно говорю тебе: ты не выйдешь оттуда, пока не отдашь до последнего кодранта. "
От Матфея, глава 5:25-26