Арв

Что значат эти слова ангелов ?

«Мужи Галилейские! что вы стоите и смотрите на небо? Сей Иисус, вознесшийся от вас на небо, приидет таким же образом, как вы видели Его восходящим на небо» (Деяния 1:11)
http://www.youtube.com/watch?v=zTssegSAxvQ

Станислав Барбашов

Че рот раззявили? Нехрен ушами хлопать, идите пахать негры

Александр Кошевой

никто не хрена не видел, но смотреть в никуда всегда интересно

Людмила Тронина

Всмысле- хотя вы своими глазами видите нежелательный финал событий, но не надо отчаиватся и разочароватся, ведь это говорю я- ангел.
как то так)

Анна Николаева

В Духе вознёсся в Духе и вернётся. А потому Дух не подлежит определению по значимости телесной оболочки. Дух для вашего удобства, может взять любое тело и имя Он этими символами тоже не определяется, но берёт это только потому, что люди не воспримут Его в Духе бестелесном. Да и пугаются люди такого вида и в ноги бросаются. Если бы нужно было поклонение, то можно просто метнуть молнию и напугать до смерти. Кончились времена, когда люди верили в сверх естественные явления, а потому, это даже вредно для понимания и восприятия. Иисус приходил и творил чудеса сверх естественные, только по одной причине, чтобы его восприняли люди приученные своим временем к чудесам. Тогда уже всё это оставило неизгладимый, искажённый след в восприятии. В наше время, это просто увеличивает вред в разы. Потому, только способные к восприятию о истине восхождения и схождения воспримут и узрят, остальные так и останутся в своей слепоте.

Ми
Михаил

вдруг раздался на базаре крик : * Аэроплан *..
ну, а кто-то постарался , * вывернул * карман. .
так тебе и надо! не будь такой болван,
и нечего тебе глазеть на ероплан..

Ol
Olga

Это значит, он придет невидимым образом ...как и ушел на небо ," у них на глазах ( учеников) облако скрыло его из вида " ...9 стих той же главы Деяния объясняет это.