Религия, вера
Подскажите пожалуйста.что значат следующие слова: "Febus","Xamba","Eluha","Sol" ,"Vou"
Подскажите пожалуйста.что значат следующие слова: "Febus","Xamba","Eluha","Sol" ,"Vou" Данные слова встречаются,на медальоне приятеле,который выглядит следующим образом: Круг в который вписана Звезда Давида, в центре звезды непонятный крест(похожий на патриарший,но с вертикальными продолжениями нижней поперечины).. Слова "Febus","Xamba","Eluha","Sol" ,"Vou" вписаны в рая(лучи) Звзды давида, один луч пустой! Ребята подскажите,кто что знает!!!
Febus - одно из имён Аполлона, хотя может и что другое значит.. .
Sol - в латинском солнце.. .
Это с мистикой связано... какой-то магический медальон.. .
Хотя точно и не знаю... слов и в поиске нет таких, вы правильно их написали?
тем более лучше не носить, то что не знаешь.. .
Sol - в латинском солнце.. .
То, что написано у него на медальоне он, скорее всего, и сам не понимает.
Смотри не на медальон, а на его дела.
подскажите что он означает ?

Амулет для достижения задуманного.
Этот амулет принадлежит духам Солнца, поэтому он должен быть изготовлен из шкуры ягненка, убитого в марте, и изображен желтой краской и лебединым пером, очищенным перочинным ножом, предназначенным исключительно для операций такого рода. Амулет обладает удивительными свойствами, принося успех тому, кто его носит, и помогая достичь той цели, которую он себе поставил. Если его носить подвешенным на шнурке из львиной шкуры в области сердца, он будет предохранять человека от обмороков, принесет расположение и любовь сильных мира сего. Его следует изготавливать в августе, в день и час Солнца. Надписи в треугольниках гексаграммы: «Sol. Eloha. Xamba. Febus. Vau.» Где древнееврейское 1) (ВАУ) (символическое значение иероглифа: испытания) соответствует INFO. Формула ELOHA шестое имя Бога по каббале противопоставляется иероглифу как символ воли и защиты от всех невзгод. Поскольку пантакль изготовлен под знаком Солнца, астрологический символ Солнца присутствует как знак возрождения в человеке астральных и ментальных сил, способности к борьбе с обстоятельствами, поляризации силы. ХАМВА и FEBUS обозначение астра-ментального фактора.