Галина Мухамметова

Что для вас значат советы Христа? Это руководство к дейстивию или что то другое?

Библейские советы, конечно-же имеется в виду.

С. Т.

Только уж не советы, а заповеди. Заповеди Христа - это идеал, к которому нужно стремиться, но который мы никогда не достигнем.

Денис Шапошников

Понимаешь, всё, что он сказал, всё равно многие не поймут.
По тем или иным причинам.
Но когда настанет время, то окажется, что дорожка та уже протоптана.
Легче по пройденному идти.

Только без фанатизма, пожалуйста, но он всё правильно говорил.

Владимир Машанков

Христос не давал советов, Он давал заповеди, потому что он Бог. Советы дают только ваши надзиратели, как людей дурить.

Ма
Марина

Не советы, а заповеди. Человек физически создан по образу и подобию Божию. Чтобы и духовно быть подобием Бога нужно жить по заповедям, как-бы стремиться к совершенному образу.

Ксюша Архипова

Советы Христа -это жизнь, это свобода.

Константин Медведев

Для меня это жизненные принципы.

Юлия Абызова

в рээфии правды нет, вся правда во Христе

Александр Сёмин

Лично мне не советовал... а жаль..

Екатерина Зайцева

60. Иисус сказал: Тот, кто не возненавидел своего отца и свою мать, не сможет быть моим учеником, и тот, кто не возненавидел своих братьев и своих сестер и не понес свой крест, как я, не станет достойным меня.
действуй.

Андрей

Кто может с уверенностью сказать, что это советы Иисуса?
Только овцы для стрижки .

Ксюнечка Серегина

К библейским советам отношусь как к сказкам. Советы Бога, который есть внутри каждого из нас, слушаю и воплощаю в жизнь.

Алексей Лыженко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Тут обновлённые. Инструкция для жизни заповеди. Изучай и пользуйся. только дошли они до нас в усечённом виде.