Павел Ненашев

Капризная дама-УДАЧА, какие слова ей нужны? Потакать ли ее капризам ?

Капризная дама-УДАЧА,

Какие слова ей нужны... .

Приходит, как будто случайно,

Когда уж не ждешь ее ты.

Коварна порой, бессердечна,

Свой лик отвернет от тебя,

А то вдруг посмотрит лукаво,

И молвит, любви не тая:

Ну что, дорогая, удачи

Хочу я тебе пожелать,

Чтоб было легко и свободно,

По жизни надежней шагать.

Ведь я, верно, ты знаешь

Не к всяким вот так подхожу.

И силу свою, состраданье

Не всем без разбора дарю.

У судеб людских лишь по краю

Я подчас тайно хожу,

Иль в стороне наблюдаю,

Да думаю думку свою.

Бывает- приглянеться чем-то

Мне тот иль иной человек,

Готова и долго и верно

Служить ему целый век.. .

Оксана Бучнева

Каждый из нас в этом мире имеет право на успех, а если его нет, значит, мы просто не знаем, как привлечь удачу.
Дама она капризная, и не очень-то стремится к тому, кто не умеет её капризам потакать. Удаче нужно угождать, и тогда она станет благосклонной и дружелюбной.
Секрет удачи, - стараться мыслить позитивно и оптимистично, и, фокусируясь преимущественно на своих возможностях. Весь секрет удачи заключается в том, чтобы вселить в себя уверенность, что всё получится. Надо начать контролировать свои мысли, формируя шаблоны успеха. Для того, чтобы удача в жизни появилась, требуется дисциплина ума. Следует уяснить, что настраивать сознание на позитив нужно постоянно. Чтобы секрет удачи был разгадан до конца, и мир баловал нас, чуть ли, не на каждом шагу, чистку собственного сознания нужно проводить всю жизнь. Задача это непростая, но решаемая. Факт удачи не существует сам по себе до тех пор, пока мы не начинаем о нём думать, как об успехе. А когда наше сознание настроено на позитив, то довольно быстро мы переориентируемся с неприятности на поиски новых вариантов, которых в жизни всегда бесчисленное множество. Иными словами, секрет удачи не является чем-то мистическим. Он заключается в особенностях нашего мышления, которое надо контролировать по мере сил. Эта гимнастика ума сначала будет даваться с напряжением, но со временем она станет привычной, создав в подсознании работающую на удачу программу.