Анна Елистратова

что такое сойти с ума? что это ментально? и как так, что именно это движет изменения в мире, даёт отправную точку ?

Ольга Серегина

Развал сознания. Самое популярное это раскол личности - различные умные названия начинающиеся на шизо-
или SCH - так ставят психотерапевты в карте чтобы пациент не догадался)
Это такая штука когда теряется целостность личности. Человек "читает мысли", слышит голоса, как ему кажется. На самом деле он слышит себя. Все это может быть и на других уровнях, на разных ощущениях. Также можно потерять свою "отправную точку", когда мышление забито взаимоисключающими параграфами. И многое многое другое бывает случается)
А вообще, начальную стадию шизы можно найти практически у любого человека. . просто не тем доктора лечат, потому как неправильно понимают суть.