Гаврила Навозный

Проблемма помогите. У меня Nikon s 2500 не заряжается, включаешь 20 секунд поморгает и все выключается .

Анна

Аппарат вообще не заряжается, никакой. В том числе и твой!
В твоём аппарате используется Li-Ion аккумулятор EN-EL10, для его зарядки используется зарядное устройство (ЗУ) EN-63.
Нормальное время зарядки - примерно 100 минут.
Во время зарядки индикатор ЗУ мигвет, по окончании её - перестаёт мигать.

На
Наталья

что нибудь одно из двух или батарейка или устройство, идите в магазин попросите продавца дать вам там устройство включите свою батарейку и узнает в чем проблема