Рыжая Ирония

помогите выбрать-NIKON Coolpix L 2500 или NIKON Coolpix S 2600 что лучше-встроенный аккум. или аккум. АА?

Марина Шишкина

Из этих NIKON Coolpix S 2600 .А лучше компакт Кэнон.

Алексей Новиков

Марина, я тебе один очень умный вещь скажу, только ты не обижайся (Фр. Мкртычан, "Мимино").
Из этих аппаратов оба - хуже.
- нет видоискателя
- нет регулировки выдержки и диафрагмы, т. е. творческих режимов съёмки
- безобразно мала матричка (1/2.3``) даже пор меркам мыльниц.

Тип аккумуляторов, ИМХО, не принципиален - был бы приличным аппарат.