Сергей Минин

не акредитована специальность забирают в армию осталось доучится пол года

Анечка Сабурова

Ничего - отслужиш потом доучишся :)))

Ольга Хлебтовская

По закону раз не аккредитована специальность, значит нет и отсрочки. Могут и не дать доучиться Такие вопросы надо решать с военкомом.

Залина

а то вы не знали об этом раньше? если специальность не аккредитована, отсрочка не положена, надо искать способ протянуть полгода, можно купить больничный, а там и призыв закончится... а веной то уж дадут госы сдать.

Михаил Убирия

Обжаловать решение о призыве по любому формальному поводу в суде что позволит приостановить призывные действия до вступления в законную силу решения суда. А это произойдет явно не раньше окончания призыва.

Михаил Важдалов

Согласен с Просто дед. Просто подавайте заявление о несогласии с решением призывной комиссии.

Ирина Чистякова

Ничего не поделаешь, все законно, придется служить.

Ник Тумановский

Ох, Алена, не жена ли Вы начальника приз. комиссии? (дура-дурой, пардон, но это так)