Георгий Тараканов

подскажите пожалуйста по какой технологии менее затратно и проще сделать множество, сотни копий с оригинала? очень нужно

очень нужно размножить оригинальные обвесы вот только они нужны наивысшего качества я маляр и имел маленький опыт с волокном но эта технология очень не подходит в данный момент. на деталях очень много острых прямых углов и нужно изготавливать хотя бы 1 в день под грунт.
Заранее очень благодарен!

Светлана Белозёрова

Разместить заказ в Китае - это самый простой и дешёвый способ. Пошевелиться только надо маленько.