Елизавета Яковлева

После успешной сдачи, площадки и города права выдаются сразу в этот день или нужно несколmrj дней подождать?

Та
Танечка

нам выдали через несколько часов

Ni
Nikita

Нам Назначали День Когда Явиться, правда Енто было 25 лет Назад.

Станислав Бушев

в этот же день и выдадут

Aldynay Mongush

Получал ВУ после сдачи через три часа.

Сергей Горохов

Подождать, пока забродят.

Лика Лика

нам дали права в тот же день. показалось, мы так долго ждали! все были счастливы!

Надя

Я ждал от силы полчаса, видимо самый везучий))

Татьяна Туманина

Получал ВУ после сдачи через час

Кирилл Гордеев

Главное - успеть в РЭО ГИБДД до обеда, или до закрытия. Там моментальное фото, еще несколько минут и выходишь с новенькими правами.

Мария Святова

Сразу и выдали в тот же день, после экзаменов:)

Diana Sidali

Мне выдали в тот же день))

Александр Лазарев

мне выдали на следующий день