Анна Джандан

подскажите пожалуйста что может быть?? ? я ехал на ваз 2111 и резко отказал гениратор! что может быть?

Анастасия Тришечкина

порвался ремень
сгорел генератор....:)

Валерий Зайцев

Провод возбуждения оторвался.

Катя

реле зарядки и еще может сработалась хотя бы одна счетка генератора!

Ксёна Кошка

Часто выходит реле-регулятор. Но предварительно нужно проверить неисправность предохранителя F19.
Регулятор напряжения размещается на задней крышке генератора и в модели 9402.3701 используемой для ВАЗ 2111 имеет не разборную конструкцию. Поэтому при выходе его из строя производится его полная замена.
Читать полную информацию здесь

Как определить неисправность