Даня Криволапов

По льготному автотранспорту

Мне пришло время получать как инвалиду автомобиль. Я проживаю в Харьковской области. Мой инспектор по транспортной комиссии требует от меня чтобы водитель с правами был прописан у меня на моей квартире, но я не могу найти такого человека-все кому я доверяю боятся что потеряют свои льготы по своему жилью. Можно ли обойти этот вопрос заменив прописку чем-то приемлемым для обеих сторон-меня и транспортной комиссии?

Евгений Ерковский

для этого необходимо знать законодательство украины

Юля Крапивина

Вам проще и дешевле самому сдать на ВУ....

Александр

а в нормативных документах есть такие требования? Мне кажется это отсебятина вашего чиновника.