Сычёва Виктория

Как он ко мне относится? Я ему нравлюсь? Если нет, то ...Могу ли я завоевать его сердце ? (см. внутри)

Андрей и Светлана

Я его люблю!!!

Очень прошу, пожалуйста, пусть отвечают только экстрасенсы!

Ирина Ускова

Вы ему нравитесь, но так же нравятся и другие девушки, не вижу, что у вас будут отношения, которые приведут к браку.

Роман Ибрагимов

Я думаю, что инициатива о том, чтобы узаконить отношения пойдёт от мужчины и всё равно последнее слово будет за ним, но не факт, что ваши отношения будут безоблачными, придётся чем-то пожертвовать ради него ибо он находиться в смущённом состоянии и не знает, что делать. А вообще, кто, то из вас скрывает что-то от своего партнёра. Не выставляйте свои отношения на показ, это может сыграть с вами дурную шутку. Остерегайтесь острых углов и не впадайте в крайности типа "всё или ничего".