Любовь Козлова

Два дня не работает какал ТНТ, долго ли будет такая проблема?

Руслана Лебеденко

Нет, скоро наладим, уважаемая Татьяна!

Людмила Бароненкова

а что за сериал вы не можете посмотреть? Все они есть в инете.

Екатерина Солопанова

если со спутника триколор, то нужно менять приёмник, чтобы принимал формат МПЕГ-4...

Александр Дианов

Нажимаете меню на пульте -поиск каналов ТриколорТв -да-ждете пока за грузятся все каналы-да. и работает