Мр
Мришк

Почему я долго не какаю?

Эмм... ну деликатная проблема, но всё же. Раньше я ходила в туалет раз в день. А сейчас стала замечать, что 3 день не хочу даже в туалет. за эти 3 дня столько всего съела целую большую пиццу, супы, картошки, очень много всего, а наружу ничего не выходит: С (дада питаюсь я не правильно, ем всякую бяку, но не могу подругому) так в чем причина задержки какашек )?

Дмитрий Владимиров

Во всём нужно искать положительные стороны. Зато сэкономите на туалетной бумаге.)

Мария Рыжик

Слишком толстый троллинг

Иришка Анадо

Каждый день на ночь сьедай яблоко оно очень хорошо помогает пищеварению и приводит каловую массу в порядок. Каждое утро захочешь. И старайся в свой рацион добавлять свеклу она тоже слабит и помогает.

Сергей Повар

,ничего страшного, если не потавишь клизму и не выпустишь какашки на свет Божий, они вылезут гнойничками на коже. токсины выход найдут.! выбирай клизму!!: -)

Ксения Нилова

Потому что запор. Лечение слабительное или клизма