Elena Elena

Как приучить себя какать вечером?

Утром иду на работу и к обеду хочется срать. Срать хочется очень сильно, а в туалет там по большому не сходишь. И так раз в два дня. Как приучить себя какать вечером? Может слабительное принимать?

Колян

попробуй пить кефир на нось

Aleksey Mantsurskiy

Съешь на ночь пропавших грибов или кислого молока

Антон Сычев

С утра натощак стакан сырой воды

Александр

Ешь вода, пей вода срать не будешь никогда. А если серьёзно то приучай свою сраку срать по утрам, перед работой. На ночь стакан кефира а с утра на горшок.

Trend Stayler

А почему нет возможности-то покакать на работе? Брезгуете что ли? Там как припрёт, уже всё равно будет где. Я даже и не старалась себя к подобному приучать. Как захочется, так и иду. Неважно, дома, в гостях, на работе.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Будете пить слабительно, будете бкгать не только по вечерам, но и утром разок и днем пару раз) ) а вообще приучить организм возможно, посидите вечером подольше на горшке, а деем терпить до вечера

Ирина Кузелева

какать надо и утром и вечером
встань на 30 минут раньше выпей воды массаж живота
и вперед на толчок