Дмитртй Иванов

ребенок какает с кровью.

ребёнку 1,5 месяца, на искусственном питании, какаем тяжело, напрягаемся тужимся и плачем всей семьёй, недавно по совету знакомых попробовала в попку маленький кусочек мыла засунуть, покакали хорошо, но сегодня после этого кусочка появилось немножко крови, при этом практически не было какашек, но выпустили все газики

А@
Ангелочек @@@

так срочно ко врачу...

Сергей Тычков

Корми его жидкой едой, кашами там..

Ромчик Королёв

Если ребенок на искусственном вскармливании, ему нужно больше давать пить, лучше воду. Но все равно нужно проконсультироваться с педиатром.