Марина Левина

весь день какаю почти какаю кровью, что это может быть мне 13 лет? помогите

Мамаз Муткин

звони в скорую это может быть язва

Надежда Ткачева

Гастрит, или геморрой...

Татьяна Рульнова

Дизентерия, если с кровью.

Алексей Зуев

Тебе к врачу надо. Это может быть и геморрой, и колит и еще много всяких кишечных болезней

Олеся Ермошкина

К врачу иди и не затягивай с этим.

Азизбек Халилов

То, что это может быть нужно выяснять, расскажи родителям и обратись к педиатру своей поликлиники, нужно будет сдать анализ кала. Врач все объяснит и тебе и маме. Не надо выслушивать предположения из интернета, тебе понятнее не станет, а напугать тебя могут. Немедленно дуй к маме с рассказом о том, что у тебя происходит.

Михаил Мангибаев

Кровью или С кровью? Если первое - то скорую срочно, во втором случае вызвать завтра врача утром

Екатерина Зозуля

Ели ещё и рвота с кровью, то это может быть заворот кишок. Срочно к врачу.