Анюта Казеннова

Почиму почти все каналы только что перестали работать, место них помехи. Я думал проблема с антеной но работает только тнт

Ольга Смирнова

Профилактика.

Леонид Николаев

http://www.marianowka-city.ru/index/onlajn_televidenie/0-55 Вот ВАм все каналы, пользуйтесь каким хотите, сидя за компом))) Удачи)))

Александр

У вас там видимо конец света раньше срока начался.

Надежда

у меня все работают....

Кристина Берзина

Видимо какие-то неполадки в останкино. Потому что тнт транслирует шаболовская башня, поэтому и показывает.

Людмила Богданова

Смотри по кабельному ТВ

))))

Это не помехи, так работает зомбирующяя программа, в на первый взгляд помехах существует определённая цикличность кадров и иногда сопровождающиеся звуковыми эффектаами, при просмотре которого в мозг человеку поступают импульсы способные заставить совершать его различные действия .

В данном случае это был запланированный запуск с орбиты Земли, где находиться крейсер одной внеземной расы, которая вскоре колонизирует эту планету :)))