Лена Горохова

кошка собиралась котиться часа 2 назад и кажется передумала, разве так бывает, случали 26-28 сентября

Ка
Катюша

всякое бывает. Думаю, Вам все же необходимо вызывать на подмогу ветеринара. Вполне возможно животному понадобится родовспоможение. Или даже Кесарево.

Ирина Солошенко

бывает, а чё кошка не человек чтоль?
и потом, у кошек есть такое уникальное умение, которое заключается в способности задерживать роды до суток. Чаще всего это происходит, если животное встревожено чем-либо.

Валентин

Бывает! Вы не волнуйтесь через несколько часов или завтра. Позвоните врачу если что то не в порядке!

Ло
Лола

Да, бывает всякое . Но это должно насторожить Вас. Это в принципе не нормально, Возможно потребуется вмешательство врачей. Следите за ней. Как она себя ведет, есть ли схватки. Попробуйте легонечко потрогать живот. Если живот твердый или комками и если есть схватки и она плачет, то это плохо . Но я хотела бы . что бы кошечка родила успешно. Дай Бог, удачи ВАМ!!!!