НЕ
Надежда Ермошина

лось соболь волк заяц кто из них при борьбе с врагом падает на спину и обороняется сильны

Энвер Джапаров

Лось бьёт копытами, а осенью и рогами, стоя; соболь нападает и защищается зубами; ЗАЯЦ обороняется задними лапами.

Светлана Комарова

У зайца задние ноги значительно сильнее передних, вот он ими и отбивается, как может.

Aziz !!!!

Заяц -красавец.

Паша Максимов

как правильно раставить запятые в предложении (У зайца много врагов и волк и лиса и человек