Руслан Зайцев

Как бы вы себя повели, если бы ваш молодой человек, находясь в другом городе, пошел в клуб с друзьями

А вы тем временем сидели дома с температурой больная.

Неужели вы абсолютно спокойно отнеслись бы к такому поведению

Яна Черемисина

пусть идет, он может так расслабляется.

El
Elgo

Отношения строятся на доверии, нет доверяя нет отношений. отсюда и выводы. (чисто мое мнение)

Арнольд

Он бы не пошёл
Чисто теоретически мне бы это не понравилось.

Роман Афанасьев

пошел в клуб и...? Если он там кого-то вы$бал - то ему пи$дец. Если его вы$бли - то так ему и надо. В обоих случаях - на ХYй его. В остальных случаях не вижу повода для скандала.