Алина

какова тематика стихотворений Пушкина? срочно нужно, конспект)

Marija Kartal

Прочитайте стихи: "Узник", "Эхо", "Я вас любил", "Пора, мой друг, пора... " - это и есть основная тематика стихотворений Пушкина. Пушкина надо читать - иначе ничего не получится. Вообще!

Александртатьян

он писал обо всем!! ! и, что интересно, смог в любом из своих стихов создать неповторимые образы - короче, гений!!!