Ксения Житькова

"С треском лопнул кувшин, ночью вода в нем замерзла, я пробудился вдруг". Какое значение у этого хокку???

Вера Коновалова

Может быть, неожиданное наступление зимы. А если глубже, возможно, неожиданное прозрение, после долгого неведения и прозябания.

Irina Irina

Точно прозрение, что дурак: на ночь на морозе кувшин с водой оставил.