Кирилл

Зарубеная группа 90-х годов с клипами в стиле аниме. Парнии играют на гитарах, а потом на них нападают инопланетяне.

Название группы состоит из двух слов, клипы очень красивые, красочные. Но помню из всего содержания только поющих ребят и нападение на них летающих тарелок

Вероника Рудая

Ещё может быть "Макросс-7" - аниме-сериал 94 года. Жанр - меха, музыка, романтика. Герои - группа "Fire Bomber", несмотря на свою виртуальность, умудрились выпустить 11 реальных альбомов. Вот как это выглядит: http://www.youtube.com/watch?v=rh25-V63IBk