Наташа Кушнир

Будет ли 8 часть Гарри Поттера? Если да то когда нам ждать это чудо?

сидела на сайтах и в блогах и мнения противоречат будет или нет не понять я даже название нашла Гарри поттер и возвращение тёмного принца но правда ли это

Юля Крапивина

Полный бред! Я, конечно, люблю гарри поттера, но 8, ксожалению, НЕ БУДЕТ.

Александр Коннов

Предыстория к Гарри Поттеру - на этом Роулинг закончила Поттериану.

Она выпустила роман Свободное место. Я пока не читала.
Сюжет из вики:
В Пэгфорде на сороковом году жизни скоропостижно скончался член городского совета Барри Фэрбразер. Это событие повергло горожан в шок. Провинциальный английский городок с мощёной рыночной площадью и древним монастырём на самом деле уже давно находится в состоянии войны. Богатые конфликтуют с бедными, подростки — с родителями, жёны — с мужьями, учителя — с учениками.
Освободившееся чиновничье кресло только обостряет все эти конфликты и грозит привести к такой войне, которой ещё не видал маленький городок.