Alima Bakirova

Кто может подробно обьяснить о заработке в ютубе.

Кто эти деньги мне будет давать за просмотры ?

Сколько там дают денег например за 1к просмотров ?

Ваще что для этого толком то нада ?

Издеваетесь то что на ютубе зарабатывают люди это 100% вы походу в ютубе ваще не сидите или отстали от жизни )) Я просто вот не умею.

Сергей Крутяков

Ты нормальный человек с чего ты взял что на ютюбе можно заработать тебе как деньги то дадут через DVD rom вылизет чтоль не верь!!

Наталия

Спешу огорчить, это невозможно.

Кристина Ржевская

Да на ютубе просто так не заработаешь. Вообще нормально заработать в интернете можно только на своем сайте, а все остальное в подновляющем большинстве лохотрон. я недавно писал статью о заработке на арбитраже поищу если хош.

Геннадий Абрамов

пиши мне я подскажу как можно заработать деньги в интернете и помогу открыть небольшое дело, конечно не бесплатно но и не дорого

Дм
Дмитрий

Если хочешь заработать в инете, попробуй форексклуб. Для начала можешь на демо, терминал старт он как раз для начинающих. Там работа идет с подсказками, сложно не будет. Ну а как вольешся можно и на реале зарабатывать. Есть обучение и всякие курсы.