Артур Мухаметзянов

NUM 6 Покажите или обьясните подробно как это нажать, а то не получается!

Елена Царькова

Необходимо включить кнопку Нум Лок, в левой части клавиатуры, и затем нажать кнопку 6 на правой части клавиатуры где цифры

Екатерина Жуплева

Сначала убедитесь, что у вас подключена функция NUM. Клавиша NumLock. Потом просто нажимайте на цифру 6 в правой половине клавиатуры. Надеюсь понятно ))

Екатерина Акимова

ути пусечка))) ) ти компьютер изучаешь деточка?))) ) правильно изучай) полезно. а нум клавиши это те цыфры которые расположены прямоугольником) под правой рукой