Karisha Akopyan

можно ли монетизировать видео в ютубе например трейлеры к фильмам? и действует ли условия заработка для Украины?

если вы не обладаете информацией относительно ответа на мой вопрос, не нужно ничего писать! ! этим вы показываете свои умственные недостатки!!! я задал вопрос не для обсуждения на вольные темы!

Alexander Safronoff

Иди работай. Халявы не будет.