ДА
Дмирий Афоничкин

Потянет мой ПК игры [ Battlefield 3, Call of duty Black Ops II ] без лагов ( средних / высоких настройках ) ?

Acer Aspire Vertion 430
Процессор AMD Athlon(tm) II X4 635 Processor 2.90 GHz
ОЗУ 4.00 гб (Уст. память)
64 бита Windows 7
Видеокарта Nvidia GeForce GT 330 ( не путать с GT 330m )

Ну
Нурканат

на средних наверное потянет

Ан
Анютка

для батлы ОЗУ впритыК
карта слабовата
проц тож старенький=ЪЪЪ

Ve
Vesta

330 это видюха нижнего ценового диапазона и не предназначена для запуска игр сложнее тетриса. Может быть на низких и то не факт.

Любовь Горячева

пойдет. купить игру дешево и надежно за 450 руб. можно тут http://steam-account.ru/oplata.php?id=1179417