♡Д
♡ Дмитрий ♡

Периодически вылетает синий экран. Коды: 0х0000000А (0х80BEAFF4, 0x000000002, 0x00000000, 0x804E65F6) Что делать?

Коды: 0х0000000А (0х80BEAFF4, 0x000000002, 0x00000000, 0x804E65F6) Что делать

Ruslan Menshov

STOP 0х0000000А — IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
Это сообщение STOP, известное также под названием STOP OxOA, указывает на то, что процесс режима ядра пытался получить доступ к участку памяти на слишком высоком уровне запроса прерывания (Interrupt Request Level — IRQL), в то время как такие процессы могут получать доступ только к процессам с IRQL, не более высоким, чем их собственный. Чаще всего эта ошибка вызвана ошибкой в драйверах. Если вы недавно установили новый драйвер, то следует откатиться до предыдущей версии драйвера, благо в Windows XP и 2003 функция отката драйверов является встроенной. Часто вместе с кодом ошибки выводится и имя сбойного файла драйвера. Прежде чем откатывать драйвер, попробуйте перезаписать этот файл его копией из дистрибутива драйвера — иногда это помогает.

Елена Тимошина

Поправь с помощью диска, или откати систему.

Сергей Папуша

Вот ошибки BSOD http://help-user.ru/bsod/ не поможет вызывай спеца, который починет комп.

Денис Лагуткин

Нà сколькö пóмню отвечали тут уже, используй - windowsfix