Виктория Наезжая

помогите, пожалуйста. недавно по музу видела коип, там мужчина в зеленой майке все-время лезет в кадры съемки видеоклипа.

Виктория Лебедева

Snow Patrol — альтернативная рок-группа с участниками из Северной Ирландии и Шотландии. Сформирована в Данди, в настоящее время они живут в Глазго, и стали популярны среди критиков и любителей, лауреаты музыкальной премии Ivor Novello Awards.

Snow Patrol «Called Out In The Dark»

♫ скачать mp3 ♫

Amante De La Muerte

Голубой - вагон!