Ritakichaeva Kalina

Планшет android постоянно зависает, и очень быстро садиться зарядка, подскажите пожалуйста, что делать ???

An
Andrei

Лол, это Андроид, а ты что хотел?

Ди
Дильраз

1.Не сиди на неактуальных версиях. (обновляй до самой последней СТАБИЛЬНОЙ, никаких АЛЬФ! )
2.Ставь циан, и не складывай на лпаншете софт, а на флешке.
3.пользуйся такскиллерами.

Ан
Анатолий

1)Попробуй обновить прошивку
2)Удали не нужные программы и игры
3)Не включай все игры подряд то есть если слабый планшет на андройде то когда поиграл с игрой или приложение перед тем как включить новое закрой старое