Ольга Барышникова

вред от 1л водки больше\меньше от 1л газировки (пепси)?

кто умрет раньше тот кто все время пил алкогольные напитки или безалкогольную газировку?

Оля Ковалёва

если вы ребенок, то вот вам ответ-водка ни в пример гораздо вреднее любых напитков!!!

Ангелина Садова

Если наружно, то нет.

Александр Стадников

Алкоголь - это яд.. . Высокотоксичное наркотическое вещество, от которого человек начинает гнить заживо.. . Плюс ко всему, у постоянно пьяного человека резко возрастает в десятки раз риск умереть от несчастных случаев.. . Сам воопрос немного непонятный.. . Это все равно, что сравнивать, что лучше героин или сахарная пудра...