Кр
Кристина

вижу сейчас как многие девочки из утят превращаюсь потихоньку в лебедей, вроде были невзрачными

а потом симпатичными становятся. С чего надо начинать?
(не надо советовать читать книжки, без вас знаю)

Виталий Абраменко

Работа сделала из обезьяны человека! Иди работать на завод! Лучше на сталелитейный .Или хотя бы на обрабатывающий комбинат! Будь ближе к пролетариату, и пролетариат потянется к тебе !

ОК
Оксана Ковригина

полюбить себя

Никита Лутаев

будь собой и все само собой наладится

Виктория Подолич

Для начала нужно психологически настроиться, придумать четкий образ себя в будущем!))) ) И нужно приучать себя к правильному питанию и много двигаться, это не так сложно как кажется, ко всему привыкаешь! А если хочешь научиться красиво одеваться, то советую полистать модные журналы, посмотреть передачи о красоте и стиле, подмечать на улицах и в интернете интересные образы.... И нужно ставить себе планку выше среднего т. е. мечтать стать ни как Алина из 10б, а стать такой же прекрасной как например Ева Лонгория или Анжелина Джоли))))