Владимир Климов

девочки, кто какие витамины пил для волос и ногтей (вроде кальция д3 никомед), и какие у вас результаты?

Васелина

фигня все это!! ! клинические испытания дажне не прошли!! советую вам больше морской соли в ванну, маску для волос из глины, и творог!!

Настасья Ищенко

привет. я принимала д3 никомед целый месяц.. . не помогло. потому что из капсулы кальция в организм почти не всасывается. бесполезно
для ногтей и костей ешь творог пей молоко.. .
а волосы я сейчас мою желтком.. . и делаю маски из хлеба.... вообще супер. волосы стали шелковистые не секутся. хоть у меня сейчас волосы ниже копчика.
моя бабушка в молодости вообще шампунью не пользовалась. только яйцом.
и волосы были всю жизнь ниже 5 точки. густые и не секлись.