Виктор Латанов

очень горит шея,как будто солнцем реально сильно напекло....что это вообще такое не подскажите?

Аксинья Ступицкая

Описываемые Вами симптомы напоминают неврологическую симптоматику. Причиной может быть вегето-сосудистая дистония, остеохондроз шейного отдела позвоночника, либо нарушение мозгового кровообращения. Советую обследоваться. Без точного диагноза давать какие-либо рекомендации по лечению нельзя.

Ма
Мария

Может кто укусил? Оса, пчела ?

Дикий

мож лимфы вспухли