Марго Акопян

Подскажите, как решить квадратное уравнение графически

Подскажите как решить.
Я открыл гдз и график ну никак не получается так как там.
у=3^-x
Нужно подобрать 5 разных точек к х, но всеже выходит бред.
Может тут нужно не подбором делать а каким то другим способом?

ну что бы было более понятно
было уравнение 3^-x=Vx
y=Vx я нашел
осталось y=3^-x
что бы было еще более понятно, то словами
три в степени минус икс=корень из икс
мне сейчас нужно построить график:
y=3 в степени минус икс

Тамерлан Эгиев

это не квадратное уравнение.

Сергей Платонов

уравнение точно написано?

@(
@юличка@ (@@@)

В загаловке не квадратное и не уравнение - это фукция, мать ее. Задаться большим кол-вом иксов. Вроде называется такая ф-я "степенная". Обшие трочки решения. Я раньше когда возможно решал аналитически и и включал найденные решения в числа иксов, для пущей точности. ОДЗ не забываем, для действительных решений