Ольга Матлахова

Как решить эти квадратные уравнения?

Помогите решить квадратные уравнения, очень буду Вам благодарна. Заранее спасибо.

Расскрыла скобки, но не уверена в правильности.

МОЖЕТЕ ПРИВЕСТИ ОДИН ПРИМЕР ИЗ НИХ, А ДАЛЬШЕ ПОПРОБУЮ РЕШИТЬ

Анна Самохина

раскрыть скобки, или привести к общему знаменателю, и через дискриминант решить
если решила, но не уверена, то подставь полученный ответ вместо Х и реши, если ответ совпадёт, то решила верно, если нет, то думай, тебе полезней будет, с практикой приходит опыт )))

Се
Сергей

Раскладывешь по формулам сокращенного умножения и считаешь ( во всяком случае 1)