Елена Миронова

реферат нужен. Совершенствование управления рыночной системой

Ир
Ирина

Понимаю, что мой совет устарел, но все же.. . Пойдите в библиотеку, найдите литературу, выпишите все, что надо. Пользы будет больше, чем от скачанного. Какой же вы будете специалист иначе?

Ангелина Шведчикова

а как тебе кинуть он в сети есть я не могу ссилку добавить не дает писать