an
andynova

какими являются материалы кровельно-изоляционные на основе битумов? Помогите, очень надо!

Та
Танечка

Есть для плоской кровли - наплавляемые рулонные битумные материалы (типа рубероид) .
Есть для скатной кровли - гибкая битумная черепица.
Ещё кровельные материалы на битумной основе называют "мягкая кровля".
В этом вопрос заключался?

Наталья

доброго времени суток. прошлым летом мой двоюродный брат делал ремонт у себя на даче. так он заказывал битумную гидроизоляцию и еще какие то строй материалы по мелочи на этом сайте http://gidroisol.ru/ доставляют быстро