Наталия Пахомова

Понятие "американский образ жизни" Что, по Вашему мнению, содержит в себе это понятие? Что вас привлекает в нём и наоборот

Дмитрий Полынников

Что значит привлекает, нам навязали этот образ жизни и у нас не спросили

Инна Ушакова

1.Простота, ясность, закон.
2. Тупость, глупость, примитивизм.

Дмитрий Звездочётов

Привлекает поняти собственности.

Елена Пятова

ну это работать для того чтобы жить а не жить для того чтобы работать это государство действующее в интересах граждан, однако это полная неподготовленность к экстренным ситуациям и питание всякой химией

Артём Лапковский

Американский образ жизни это, все за деньги и ничего кроме денег, и он не особо то американский -У евреев особое отношение к деньгам. Потому, что только через деньги, имея такую весёленькую судьбу, они могут хоть как-то развязать себе руки. И не смотреть на этот паскудный мир снизу вверх.

Светлана Белкина

живёш в кредит и с детьми денежные отношения. а так ничо. жратва только у них химическая в городе я бы не стал. а где-то в глуши пожалуйста.

Юлия

меня отталкивает и ассоциация у меня с развратом, наркотиками, колой, тупизной в обучении и вседозволенности, как это любят говорить "без комплексов"