Надежда Катунина

Кто верит в конец света? Здравый смысл остался у людей?

Марина Marinus

конец света будет, но никто не знает когда....

Азиз Бойбобоев

На самом деле будет анальное крушение мировой фин. системы.... крутые управляющие кланы уже готовят почву для отхода на луну

Светлана Закарлюка

А что в него верить-то? Готовиться надо!

Ирина Андреева

Ты в школе учился? Тебе про березы под толщей льда Арктики рассказывали? Откуда они там не в курсе? Я думаю либо действительно земля кувыркнется и в это время всё по замерзает нафик, либо произойдет крах капиталистического финансового капитализма. Так или иначе, но шумиха, которая раскручивается внутри СМИ РФ по поводу конца света - не пустая вещь.

Jkub Jkub

Не знаю не знаю. Много разных статей читала в интернете. Писали, что света, отопления, связи, короче ничего не будет. Будем жить как у негра в 🙂 на протяжении трех месяцев. Да меня и в какую то группу приглашали в вк, типо секты, спасайтесь, готовьтесь оО. Но лично я что то не верю....

Па
Павел

смерть всего живого на Земле ровно 21 декабря в 00:00 - безумный бред
но вот несколько (от 2 до 5 по разным оценкам) одновременных практически неминуемых крупное извержений вулканов (6-8 баллов) в конце этого-начале следующего года - научно доказанный факт.
а одно такое извержение как минимум на несколько лет устроит вулканическую зиму (http://ru.wikipedia.org/wiki/Вулканическая_зима) что полностью уничтожит урожаи (сомневаетесь что такое возможно? такое было 196 лет назад после извержения вулкана Тамбора в Индонезии- в июне по всей европе и америке была температура -3 (подробная карта http://commons.wikimedia.org/wiki/File:1816_summer.png?uselang=ru) - и 410 лет назад после извержения вулкана в южной америке - все 3 года правления Бориса Годунова оказались крайне неурожайными, что привело к смутному времени - и это только абсолютно точно доказанные факты влияния отдельных извержений на климат)

по теме баллов извержений:
Краката́у (индон. Krakatau) — действующий вулкан в Индонезии, расположенный на Малайском архипелаге в Зондском проливе, между островами Ява и Суматра.
Площадь островов 10,5 км². Высота нынешнего вулкана 813 м. До извержения 1883 года вулкан был значительно выше и представлял собой один большой остров. Однако мощнейшее извержение 1883 года разрушило остров и вулкан. Значительная часть вулканической постройки разлетелась в радиусе до 500 км. Газо-пепловая колонна поднялась в мезосферу, на высоту свыше 70 км. Отголоски взрыва вулкана были настолько сильны, что его услышали в США. Сила взрыва (6 баллов по шкале извержений) по оценкам геологов не менее, чем в 200 тысяч раз превышала силу взрыва, уничтожившего Хиросиму. От острова после взрыва осталось три небольших части. Значительное количество вулканического пепла оставалось в атмосфере на высотах до 80 км в течение нескольких лет и вызывало интенсивную окраску зорь. Поднятые взрывом цунами высотой до 30 м привели к гибели на соседних островах около 36 тысяч человек, в море были смыты 295 городов и селений. Многие из них до подхода цунами были, вероятно, разрушены воздушной волной, которая повалила экваториальные леса на побережье Зондского пролива и срывала крыши с домов и двери с петель в Джакарте на расстоянии 150 км от места катастрофы. Атмосфера всей Земли была возмущена взрывом в течение нескольких суток. Воздушная волна обошла Землю по разным данным от 7 до 11 раз.
и это извержение оценивается только в 6 баллов!
а представьте что могут сделать с климатом Земли 3 извержения мощностью 8 баллов! пора закупать долго хранящиеся продукты питания!

Алексей

Девочка с фамилией Конец и именем Света не боится 2012 года Ура!!! !