Светлана Sova Соловей

Помогите кто знает правельное решиние!! кто сталкивался??!!)))

Собрались к маме в Россию на НОВЫЙ ГОД!!! но есть проблемка !!моего мужа в 2004году депортировали из РФ-из за простроченной регистрации+мелкое хулиганство!!!! и мы все как то не ездили!! и не сталкивались с этим вопросом!!! Но вот решили!! что ждет нас на таможне!!?? или сроки уже вышли все???? может и не стоит портить себе праздники????

Дмитрий Владимиров

после 7 летнего срока кажется можно снова ехать.... уточните у них на сайте

Марина Скорых

Обратитесь в посольство РФ в Вашей стране. На емайлы, обычно, отвечают. Или позвоните. Но лучше напишите и распечатайте ответ, если что - будет что показать на границе. А тут Вам много чего могут наотвечать.