Оксана Самойлова

Отгрузка готовой продукции потребителям внутреннего рынка

Нужно сделать базу данных по этой тематике, а именно одно из заданий - сформировать ведомость поставки выполнения плана отгрузки продукции потребителям за указанный месяц. В табличке "Грузополучатель" есть такие поля: "Количество изделий поставляемых по плану ежемесячно" и "Количество фактически отгруженных изделий". Вот собсно вопрос: в чём отличие этих полей, как понимать слово "фактически"?

Ch
Christina

ну попробуйте представить себе, что вы - производитель или продавец продукци. Я - покупатель. Мы заключили Договор, что вы ежемесячно будете отгружать мне (я- Грузополучатель) по 10 единиц товара. Это и есть плановая цифра.
А на деле получилось что в январе вы отгрузили 8 единиц - бльше не было на скалде. А в феврале 12!
Вот 8 и 12 - это цифры фактической отгрузки.